Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Приветствие главы
Печать E-mail

Дорогие друзья!

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте администрации Октябрьского района г. Могилева!

Рады, что Вы посетили наш сайт, это значит, что Вас интересует наш район, его история, современность, перспективы развития.

Биографию нашего района создавали тысячи его тружеников — работники промышленных предприятий, врачи, учителя и многие другие, кто вносил вклад в становление и развитие нашего района.

Год от года Октябрьский район становится современнее, красивее и уютнее. И это не случайно, ведь каждый из вас вложил в него частичку своей души. Забота о создании достойных условий жизни, труда и отдыха людей была и останется главной задачей администрации, руководителей предприятий, учреждений, организаций района. Наша жизнь будет такой, какой мы сделаем её сами.

Узнать историю нашего района, получить информацию о промышленном комплексе, о развитии культурной и духовной жизни населения, о состоянии спортивно — оздоровительной и учебной базы вы сможете благодаря нашему сайту.

Открытость и доступность информации — одно из важных условий развития успешного общества. Мы стараемся сделать все, чтобы работа всех отделов и служб администрации района была понятной и открытой. Полагаем, что посещение нашего сайта станет для вас полезным, мы сможем обменяться мнениями по наиболее важным вопросам и вести конструктивный диалог.

Надеемся, наш сайт откроет для вас Октябрьский район как экономически развитую, благоустроенную и перспективную административную единицу, что в свою очередь позволит приобрести новых партнеров и расширить дружеские связи.

С уважением,
Глава администрации Октябрьского района г. Могилева
Соловьёв Петр Александрович

 

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев