Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Школьный базар-2017» откроется в Могилеве 1 августа
«Школьный базар-2017» откроется в Могилеве 1 августа Печать E-mail
24.07.2017 г.

До нового учебного года осталось чуть больше месяца. Как сообщили в управлении торговли и услуг Моггорисполкома, "Школьный базар" в Могилеве будет готов помочь в сборах к 1 сентября с 1 по 31 августа. Местом в нынешнем году, как и в прошлом, выбрана площадка около торгового центра «Парк Сити» (м-н Казимировка, Минское шоссе, 31). Время работы с 11 до 19 часов.

Торговые ряды с канцелярией, одеждой, обувью и иными сопутствующими товарами откроют 72 субъекта хозяйствования, в т.ч. швейные фабрики, крупные торговые объекты областного центра, предприятия Беллегпрома и ИП.

«Школьные базары» будут организованы и в районах Могилевской области. Некоторые же торговые объекты уже организовали расширенную продажу школьного ассортимента (швейные изделия, школьная и спортивная одежда, обувь, чулочно-носочные изделия, бумажно-беловые и канцелярские товары, наборы для первоклассников и пр.), предлагая покупателям различные акции и скидки.

Также в областном центре товары к учебному году будут предлагать и торговые центры, многие из которых ежегодно организуют тематическую продажу и на прилегающих к т/ц территориях.

В Бобруйске уже начал работу "Школьный базар". Он традиционно разместился на пешеходной зоне - от улицы К. Маркса до улицы Дзержинского.

Торговые ряды ждут покупателей до 3 сентября с 9 до 16 часов (ежедневно, кроме понедельника).

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 24.07.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев