Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Белорусская мебель будет представлена на выставке в Москве
Белорусская мебель будет представлена на выставке в Москве Печать E-mail
20.11.2017 г.

Белорусская мебель будет представлена на международной выставке "Мебель-2017" в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллесбумпром".

Мебель белорусского производства на крупнейшем мебельном форуме в Восточной Европе представят предприятия концерна "Беллесбумпром". В павильоне ЦВК "Экспоцентр" свои экспозиции развернули ведущие производители и экспортеры мебели Беларуси: ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев", ЗАО "Молодечномебель", ЗАО "Бобруйскмебель", СООО "ЗОВ-ЛенЕвромебель", ОАО "Гомельская мебельная фабрика "Прогресс", ОАО "Гомельдрев" и ОАО "Речицадрев". Помимо работы на выставочной экспозиции, представители белорусских мебельных предприятий примут участие в деловой программе выставки, проведут переговоры, установят новые контакты.

В программу выставки входит круглый стол, посвященный перспективам производства и экспорта мебели. Также запланирован пятнадцатый форум директоров "Мебель как бизнес". Это крупнейшее деловое событие на рынке мебели, в котором участвуют более 150 делегатов - руководителей компаний производителей, дилеров, розничных сетей и салонов из 80 городов России, СНГ, Европы и Азии. Кроме того, во время выставки пройдет награждение лауреатов XII Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль" и другие мероприятия.

Российский рынок для предприятий концерна "Беллесбумпром" является самым крупным по объемам продаж. В общем объеме экспорта в страны СНГ Россия занимает 65%. За 9 месяцев 2017 года предприятиями концерна в Россию экспортировано продукции на $108,4 млн, что на 42% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В основном экспортируется именно мебель.

Выставка "Мебель-2017" пройдет с 21 по 24 ноября в ЦВК "Экспоцентр" в Москве. Общая площадь экспозиции составляет более 72 тыс. кв.м. Свою продукцию здесь представят 735 экспонентов из 28 стран. Ежегодно выставку посещает более 40,5 тыс. посетителей.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 20.11.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев