Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Лукашенко намерен посетить проблемные хозяйства в регионах Беларуси
Лукашенко намерен посетить проблемные хозяйства в регионах Беларуси Печать E-mail
07.08.2017 г.

Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен посетить проблемные хозяйства в различных регионах Беларуси. Об этом глава государства заявил сегодня, согласовывая назначения руководителей местных исполнительных и распорядительных органов, передает корреспондент БЕЛТА.

"В моих поездках (я уже хочу открыть этот секрет) в Бресте, потом на Могилевщине, потом на Витебщине первый вопрос в районе будет "какие проблемные хозяйства?". Поедем, посмотрим на эти проблемные хозяйства", - сказал Александр Лукашенко.

Президент подчеркнул, что отстающим предприятиям руководители местных органов власти должны уделять особое внимание. "Не забывайте, что просто бездумно ездить по району, мотаться по всем хозяйствам не нужно. У вас три-четыре, может, у кого-то пять проблемных хозяйств. Займитесь ими, это ваше лицо.

Я это всегда буду помнить и требовать. Естественно, и все мои подчиненные из этого будут исходить", - заявил глава государства. Александр Лукашенко добавил, что Брестскую область он намерен посетить в ближайшее время. Особое внимание будет уделено организации уборочной кампании в регионе. "Даже для Бреста это важнейший вопрос, несмотря на то, что вы уже половину урожая убрали", - отметил он. Кроме того, в этом году Президент планирует побывать в Хотимском районе. "В Хотимске я побывать в этом году должен точно, я обещал людям", - добавил глава государства.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 07.08.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев