Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Делегация города Могилёва посетила Омск
Делегация города Могилёва посетила Омск Печать E-mail
07.08.2017 г.

Могилёвская делегация в составе заместителя главы администрации Октябрьского района Натальи Халецкой и директора МГКУП «Центра городских информационных систем» Елены Большековой посетила Омск в рамках празднования 301-летия со дня его основания.

Они стали участниками торжественных мероприятий российского города-миллионника: приём мэра, церемония открытия Дня города, фестиваль национальных культур и многое другое. Возможность познакомиться с культурной жизнью города-побратима, стать участником важного праздника — всё это способствует укреплению дружбы между городами.

К слову, соглашение о сотрудничестве и партнёрстве между Омском и Могилёвом было подписано в 2016 году. «За это короткое время мы не раз обменивались делегациями, принимали участие в выставках, фестивалях, что является хорошим стимулом развивать прямые контакты по всем направлениям — и в экономике, и в культуре, и просто между народами», — подчеркнул мэр Могилёва Владимир Цумарев в приветственном адресе.





Последнее обновление ( 07.08.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев