Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Беларусь-наш общий дом
Беларусь-наш общий дом Печать E-mail
23.06.2017 г.

В рамках мероприятий ко Дню Независимости Республики Беларусь, ко дню рождения любимого города отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» запланировано многое. Вот уже четвертый год подряд  посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» совершают прогулку на плавверанде «Волна» с мероприятием «Беларусь-наш общий дом». В этом году разделить радость горожан приехали посетители из аналогичного отделения учреждения «Кричевский районный центр социального обслуживания населения».

Путешествие началось из речного порта. Днепр обмелел, но все равно завораживает переменчивостью течений, красотой маленьких пляжей, прозрачностью воды. Плавание до Буйнич—это своеобразный поход по местам боевой славы, воспоминание о победной переправе наших войск, громящих фашистских захватчиков. А судьбы плывущих на катере так или иначе связаны с войной. Многие из них—дети войны, многие, послевоенные,— дети Победы.

А что может быть лучше теплого человеческого общения? Прогулка по реке Днепр стала не просто ежегодным мероприятием, а любимым, долгожданным, летним праздником, который приносит много позитива, радости и заряжает энергией на целый год. И пообщались, и потанцевали, и отдохнули, три часа пролетели незаметно. Мероприятие, которое всех объединило, запомнится всем надолго!
Выступление танцевально-вокального коллектива отделения «Незабудки», танцы, песни, викторины и незабываемая дружеская атмосфера – в очередной раз  подтвердили  главный принцип сотрудников отделения для граждан пожилого возраста – мы любим тех, для кого работаем.

И пусть прогулка по Днепру уже закончилась, и все опять включились в повседневные хлопоты –  заряд положительной энергии, который получил каждый участник путешествия, будет еще долго подпитывать каждого из нас.

А впереди нас ждут новые развлекательно-познавательные мероприятия, занятия в кружках и клубах для граждан 60+, проживающих в Октябрьском районе г. Могилева. Если вы одиноки, если вы не знаете чем заняться - приходите в наше отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева». Это то место, где Вам всегда будут рады.

Справки по телефону: 47-31-73.

Зав.отделением











Последнее обновление ( 23.06.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев