Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Могилевская Ратуша гостеприимно открывает двери…
Могилевская Ратуша гостеприимно открывает двери… Печать E-mail
23.06.2017 г.

В рамках программы празднования 750-летия города Могилева специалистами отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» 21.06.2017 года организована экскурсия в Могилевскую ратушу для людей с инвалидностью и лиц из числа детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей.

Ратуша - главная достопримечательность нашего города, в которой расположен музей истории Могилева, а еще Ратуша – это не просто административное здание, это символ самоуправления, зрелости, свободы города, подтверждения того, что он высокоразвит и современен.

Благодаря опытным и гостеприимным работникам музея посетители смогли познакомиться с историей Могилева, увидеть предметы быта и декоративно-прикладного искусства прошлых лет, побывать в конференц-зале и почувствовать атмосферу былых времен.

А благодаря услугам переводчика жестового языка, помощника по сопровождению и ассистента люди с инвалидностью имеют возможность успешно социализироваться в мир здоровых людей, имеют доступ к средствам искусства и культуры.

Заведующий отделением сопровождаемого проживания  Светлана Струкова









Последнее обновление ( 23.06.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев