Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Пасхальный благовест звучит Печать E-mail
21.04.2017 г.

19 апреля 2017 года в учреждении «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»  специалистами отделения сопровождаемого проживания  было организовано и проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Великой Пасхи для людей с ограниченными возможностями.

На встрече присутствовал священник Свято-Никольского женского монастыря. Отец Андрей поздравил всех присутствующих с Великой Пасхой, пожелал гармонии в душе и укрепления веры, крепкого здоровья и любви к ближнему. Продолжили встречу воспитанники Воскресной школы, которые исполнили песни на пасхальную тематику и вручили подарки. Также для гостей была организована дегустация продукции ОАО «Булочно–кондитерская компания «Домочай».

Хорошая православная традиция – делиться добротой, вниманием, радостью и настроением. Любовь и добро чувствуют не только верующие, но и люди, которые оказываются рядом с нами. В ответ на любовь, их сердца умягчаются и становятся восприимчивее ко всему благому. А если даже приходится в чем-то и потерпеть за сделанное добро, Господь Силен нам помочь. Творя добро, мы делимся с окружающими людьми пасхальной радостью, и это самая лучшая и действенная проповедь о Воскресении Христовом.

Заведующий отделением сопровождаемого проживания
Светлана Струкова









Последнее обновление ( 21.04.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев