Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Лейтенант пришел на помощь! Печать E-mail
06.02.2017 г.

Участковый инспектор – это тот человек, который  не только отвечает за поддержание  правопорядка на вверенных ему административных участках, защищает права, интересы, жизнь и достоинства граждан, но и за работой которого стоит множество человеческих судеб. Одним из таких примеров является случай с могилевчанкой – Галиной Владимировной Павловой, которой молодой участковый инспектор – лейтенант милиции Евгений Бук - вернул потерянный кошелек и пенсионным удостоверением, а также еще раз доказал  порядочность людей.

Галина Владимировна обратилась за помощью на СОПОП № 9, обнаружив отсутствие кошелька. Молодой милиционер, которым оказался лейтенант милиции Евгений Александрович Бук, выслушав женщину, с особым вниманием и чуткостью отнесся к беде расстроенной пенсионерки. В ходе разбирательство было установлено, что женщина забыла кошелек с деньгами и пенсионным удостоверение в аптеке по улице Островского, где его нашли работники аптеки и передали сотруднику милиции.        

Со словами огромной благодарности и признательности за чуткость  и внимание, а также профессиональные и грамотные действия со стороны лейтенанта милиции Евгения Бука, Галина Владимировна обратилась к руководству отдела внутренних дел администрации Октябрьского района .

Секретарь внештатного корпункта
Октябрьского РОВД г. Могилева
Ирина Кушнерева   

Последнее обновление ( 06.02.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев